РАТАТУЙ

Объявление

Новости:
Форум только открылся и ожидает нового прилива участников. Регистрируемся, приглашаем друзей и вступаем в игру.

Наши баннеры:
РАТАТУЙ

Администраторы:
Колетт

Модераторы:
Рататуй, Мими

Погода и время в игре:
На улицах Парижа ярко светит солнце. Дожди, как впрочем и другие осадки, там бывают редко.

Информация для гостей:
Приветствую гость! Не оставайтесь на главной странице, посетите нашу
гостевую комнату ! Если вам понравился форум, то вы можете пройти процесс
регистрации . Если же вы зашли только ради рекламы, то войдите под никнеймом - Реклама и паролем - 1111. Позже посетите
общую рекламу.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » РАТАТУЙ » Квесты » Сценка №1 Первая встереча Лингвини с Реми (подготовка и обсуждение)

Сценка №1 Первая встереча Лингвини с Реми (подготовка и обсуждение)

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Выбераем себе любого персонажа, независимо от того, кем вы зарегались.
Главные персонажи:
Реми
Лингвини
Прочие персонажи:
Повара(для массовки)
Сценарий:
Реми пробрался в ресторан через подвал ресторана (тому кто играет Реми надо как можно более подробно описать этот момент). Дальше опять же Реми приходиться добираться до стола где стоит суп. Позже крыс забирается на стол нюхает суп и...
(дальше описывать не буду, кто смотрел мульт помнит этот момент). Дальше он начинает добавлять приправы, специи, пока не встертится лицом к мордочке Лингвини.
Вот собственно вся сценка описанная мной в кратце. Заявки принимаю в этой теме.

0

2

Заявки принимаю в этой теме. Ещё тут можно задавать вопросы, если участникам что-то непонятно

0

3

Реми?м?

0

4

Julia написал(а):

Реми?м?

У Реми самая большая роль будет. Осталось Лингвини найти.

0

5

Да я уже проникновение на кухню в голове описала)))) Большой пост будет))))

0

6

Julia, отлично. Можешь начинать писать, Лингвини позже найдём или я сыграю.

0

7

А где?? Ты тут напиши, а я завтра начну отыгрывать

0

8

Julia написал(а):

Ты тут напиши

Что написать-то?

0

9

где отыгрывать

0

10

Julia
Скорее всего на кухне)

0

11

Сценка №1 Первая встереча Лингвини с Реми тут отыгрываем, в той теме. Это будет пробная.

0

12

Блин! Я туплю....(( напишите в какой темке начать отыгрывать действие и я там напишу.....

0

13

В этом подфоруме две темы: Эта подготовительная, а в этой Сценка №1 Первая встереча Лингвини с Реми отыгрывается сама сценка.

0

14

Так вробилась)) Теперь еще один вопрос: я должна регестрироватся как Реми, так? Анкету заполнять не надо?

0

Вы здесь » РАТАТУЙ » Квесты » Сценка №1 Первая встереча Лингвини с Реми (подготовка и обсуждение)

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC